×
Установочный центр Carvoice
0
Режим работы: С 8:00 до 20:00
Адрес: Воронеж, ул. Машиностроителей, 2к2

Шумоизоляция автомобиля

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТОМОБИЛЯ.

Надежная и качественная шума изоляция автомобилей в Воронеже по выгодным и приятным для Вас ценам.

Любой водитель после продолжительной поездки чувствует сильное утомление и снижение уровня внимания, почему длительные поездки так утомительны.

Главной причиной этого является - шум: от колес, от встречного потока воздуха, от ударов мелкого гравия по колесным аркам, шум двигателя, вибрация кузова от впереди стоящего автомобиля с мощной аудиосистемой. И самое главное это появляющиеся в геометрической прогрессии скрипы пластика интерьера автомобиля.

Не избавлены от этих недостатков даже самые дорогие авто, но любой автолюбитель может избавиться от этого шума и скрипа в салоне своего любимого автомобиля. Эту возможность им дает комплексная или частичная шума изоляция автомобиля. Расскажем что в нее входит. 

ЗАЧЕМ НУЖНА ШУМОИЗОЛЯЦИЯ

Есть две причины сделать шума изоляцию автомобиля: снизить уровень шума и улучшить качество звука от установленной в автомобиле аудио системы. 

Профессионально установленная шума изоляция обеспечит максимальный акустический комфорт. Важно помнить, что шума изоляция автомобиля дешево, еще не значит качественно. У нас вы можете сделать как частичную, так и комплексную шума изоляцию автомобиля. Мы используем самые лучшие и современные материалы для вибра-шума изоляции.